Выбираем наушники для экзаменов

Первыми были маленькие наушники. Потом они стали огромными. Кстати, зимой в таких наушниках было удобно ходить. Ну мини-наушники для сдачи экзаменов не то что маленькие, они очень маленькие безопасные микронаушники . Их размеры позволяют незаметно спрятать устройство в ухе.

Для успешной сессии возможно все – это знает каждый студент. Конечно, вы поступаете в вуз, чтобы получить какие-то знания и освоить специальность, но не всегда получается выучить наизусть все предметы. И в ход идут шпаргалки, разные приспособления, микронаушники, все, что придет в голову ученикам. Последний вариант — самый безопасный и эффективный метод — использование микронаушников.

Однако не все модели подходят для этих целей. Наушники должны быть полностью незаметны, достаточно долго работать без подзарядки, а собеседник должен вас хорошо слышать.

Тестовые наушники представляют собой набор из скрытых наушников и гарнитуры. В некоторых случаях может быть даже специальная кнопка твитера для общения с «сообщником» без необходимости говорить. Есть также читерские наушники, которые не требуют телефона и поставляются со специальными приемниками и передатчиками. Маленькие наушники-вкладыши бывают разные. можно отличить.

Капсульный микронаушник для прохождения. Капсула вводится глубоко в слуховой проход. Он телесного цвета, и вы не можете увидеть его, если не присмотритесь. Вытащите его вместе с леской, прикрепленной к основному корпусу. Этот мини-наушник самый безопасный.
Магнитный наушник для тестирования. Это небольшой магнит, который вводится глубоко в слуховой проход и располагается над барабанной перепонкой. Наверняка никто не заметит, но рисков много. Не только об этом, но даже больше.
Помимо многофункциональности, мини-наушники позволяют быть более оригинальными и выделяться из толпы. Это именно то, к чему стремится молодежь.