Верхняя одежда — оптом от производителя

Наступило холодное время года, и женщины хотят выглядеть стильно и привлекательно даже зимой. Зимнее пальто не только согреет в холода, но и придаст нотку элегантности женщинам всех возрастов.Если оно выполнено из теплого материала и качественно сшито, то может стать альтернативой пуховикам и шубам.

Вся одежда изготавливается из высококачественных тканей на современном оборудовании и соответствует европейским стандартам. Производится непосредственно на фабрике https://doroteya.com/ и продается по доступной цене.

Верхняя одежда оптом от производителя NordWind – доставка по России

Почему фабричные товары лучше

Выбирая пальто, важно понимать, что оно будет приобретаться на несколько сезонов. Другими словами, он должен быть надежным. Наши фабрики верхней одежды проходят строгий контроль качества от выбора ткани до окончательной продажи. Есть много факторов, которые указывают на то, что фабричные товары лучше.

  • Каждый производитель заботится о своей репутации, поэтому старается выпускать только качественную продукцию.
  • Так как нет посредников, стоимость товара ниже, чем в розничных магазинах.
  • Широкий модельный ряд позволяет выбрать наиболее подходящий вам фасон.
  • Вы можете приобрести сразу несколько видов одежды по сниженной цене.
  • Для оптовых покупателей разработана гибкая система скидок.
  • Эти показатели делают покупку фабричных товаров намного выгоднее, чем в обычных магазинах. При этом вы всегда сможете вернуть товар производителю, если обнаружите брак или брак.

Что составляет цену

Фабрики верхней одежды стараются не завышать цены на свою продукцию. Потому что это не выгодно. Фактическая стоимость зимнего пальто складывается из нескольких факторов.

  • Плата за ткань. Понятно, что чем дороже сырье, тем дороже товар. Шерстяные натуральные ткани стоят дороже, но шерстяные пальто намного практичнее и теплее других. Самые дорогие – кашемир и альпака. Пальто из таких тканей стоят недешево, но при этом очень теплые, мягкие и красивые.
  • Вырезать сложность. Чем сложнее дизайн и отделка, тем выше конечная стоимость изделия.
  • Количество заказанного товара. Фабрикам выгоднее обрабатывать большие объемы товаров. Потому что дешевле купить материалы и разработку дизайна, конечная стоимость товара ниже.
  • Обман посредника. Покупая пальто у производителя, вы получаете товар напрямую без дополнительной оплаты. Увеличение стоимости начнет увеличивать цены в магазине. Сюда входит прибыль торговой точки, а также расходы на заработную плату продавца и аренду помещений. Поэтому гораздо выгоднее покупать у производителя.
  • Некоторые производители вкладывают в маркетинг и рекламу доллары. Хорошие вещи часто дешевле, чем аналогичные товары от известных брендов, потому что они рекламируют действительно качественные вещи. Исходя из этого, можно сделать простой вывод – купить пальто оптом у производителя гораздо выгоднее, чем в магазине.