Тент на заказ от производителя — выбор, учитывающий все

Если у вас строится многоэтажка или нужно оставить машину на стоянке, без защиты не обойтись. Он стал неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Купить тент на сайте компании, по выгодным ценам.

Большинство отечественные покупателей делают выбор в пользу товаров иностранных брендов, так как доверяют престижным сертификатам, обращают внимание на яркие рекламные проспекты и стараются обзавестись модными товарами.

Изготовление навесов на заказ: особенности подбора материала
Основная функция навеса — защищать все, что находится под ним, от дождя, ветра и других погодных явлений. Благодаря особенности материала, его повсеместно используют для защиты автомобилей от непогоды в виде чехлов для кузовов автомобилей, закрытия незавершенных строительных площадок или занавесок для стирки. В зависимости от предполагаемого использования стоит выбрать наиболее подходящий материал, отвечающий всем требованиям.

ПВХ – один из самых универсальных и недорогих материалов. Его также можно использовать в качестве навеса для автомобиля или навеса на стройплощадке. Цена у него минимальна. Изделие, в котором обе стороны сетчатого полотна пропитаны поливинилхлоридным составом. ПВХ устойчив как к сильным морозам, так и к высоким температурам. В огне не горит, а начинает плавиться. Он гибок и устойчив к механическим воздействиям благодаря плотности материала. Он также не боится ни ветра, ни воды и обеспечивает надежную защиту.
Изделия соединяются сваркой. Проверьте прочность и качество швов. Дополнительно обрезаются края.

Брезент изготовлен из полиэтилена. Производство осуществляется методом двустороннего ламинирования жидким полиэтиленом. Для улучшения качества проходит дополнительную обработку защитными составами. Мы делаем это с любой цветовой палитрой. Края обработаны заварным кремом и усилены специальными шнурами. Изделие отличается высокой прочностью и устойчивостью к жидкостям, универсальностью и удобной фиксацией. Вес относительно небольшой.