Преимущества неоновых вывесок

Использование вывески из гибкого неона — проверенный и эффективный способ привлечь целевую аудиторию любой компании, вне зависимости от специфики бизнеса.

При разработке рекламной конструкции особое внимание следует уделить выбору освещения. Глядя на компанию, большинство клиентов предпочитают неоновые вывески заказам. Это светодиодные гибкие рекламно-информационные конструкции с неоновой подсветкой (3D текст, бокс/лайтбокс), которые несколько лет назад заменили «классическую» неоновую подсветку и заменили дорогие и сложные в установке лампы.

Особенности и преимущества неоновой вывески.

Материал — лента, в которой светодиодные элементы расположены по порядку. Поскольку расстояние между светодиодами одинаковое, свет рассеивается равномерно, но сам прибор не освещает поверхность.

Очевидные преимущества светодиодного неонового освещения:

  • Устойчивость к внешним воздействиям. Готовые конструкции можно устанавливать во влажных помещениях или на открытом воздухе вне зависимости от времени года и климатических особенностей местности.
  • Благодаря небольшому размеру его легко установить (особенно по сравнению с «традиционными» неоновыми лампами).
  • Долговечность-Изделие рассчитано на непрерывное использование в течение нескольких лет.
  • Яркость-неоновые вывески видны издалека или в условиях плохой видимости (туман, снегопад, сумерки). Такие объявления гарантированно «работают» 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  • Низкое энергопотребление. Неоновый светодиод длиной 1 метр потребляет менее 4 Вт.
  • Возможность реализовать нестандартные дизайнерские идеи. Гибкость и эластичность материала позволяет создавать конструкции любых форм и размеров с многочисленными мелкими «сложными» деталями. Цвет неоновой ленты может измениться. Подобные приемы часто используются для наружной рекламы, так как многоцветное освещение особенно эффектно.
  • Эксплуатационная безопасность. Нет опасности возгорания, потому что продукт не нагревается.
  • Стоимость неоновой рекламы несколько выше, чем у «обычных» светодиодных вывесок. Однако следует помнить, что эти световые эффекты и низкое энергопотребление окупятся за несколько месяцев.