Посредник доставки товаров из США в Россию

Америка – главный мировой рынок. Все есть и по самым низким ценам. Но если у вас нет родственников или друзей в США, покупать товары в этой стране становится менее выгодно. Вот интернет-магазины не очень любят отправлять посылки в Россию, либо не делают этого вообще, либо делают только на крупную сумму ($30-50, иногда больше).

Поэтому, чтобы сильно сэкономить на покупке и получить все самые выгодные предложения, нужно работать через посредника в США https://alisale.by/posredniki-dostavka-ssha-rossiya/. Он примет ваши товары в США и обеспечит их доставку в Россию. Получается гораздо выгоднее, плюс зачастую даже быстрее.

Что такое брокер по покупке в Америке?

Посредник в Америке – это компания с собственным складом, которая способна принять ваш товар по своему адресу, а затем обработать эту посылку и отправить в Россию. Его еще называют «мейлфорвардер», от mail forward — пересылать почту. Обычно услуги хорошего посредника обходятся дешевле, чем прямая доставка из магазина, потому что у него есть свои каналы доставки и большое количество посылок, идущих в одном направлении.

Если у вас есть друзья или родственники в Америке, вы можете обратиться к ним с аналогичной просьбой. Пусть ваши посылки придут на их адрес, и они отправят их вам в Россию. Таким образом, вы также можете сэкономить деньги. Но и здесь есть подводные камни: вряд ли человеку будет интересно регулярно помогать вам без оплаты. И они могут жить в штате, который облагается налогом (от 2% до 15% в США), поэтому вы будете платить больше за свою покупку.

Также посредники на форумах предлагают аналогичные услуги по доставке из США в Россию. Они просто живут в Америке и не против подзаработать. Здесь вы действуете исключительно на свой страх и риск. И как правило, вам придется заплатить больше, чем при работе с крупными компаниями, которые могут снижать цены за счет объема отправки, да еще и организовывать собственные службы доставки по максимально выгодным ценам.

В результате с каждой доставкой из Америки в Россию компании-посредники экономят вам несколько сотен, а то и тысяч рублей. Кроме того, они предоставляют дополнительные услуги и ускоряют весь процесс.