Печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом.

Самый простой способ брендировать свой продукт — это напечатать его на пивном бокале различными способами https://ofigenka.ru/pivnye-kruzhki-pod-nanesenie-logotipa . Это могут быть горячие или холодные переводные картинки, сублимация и гравировка. Ассортимент таких товаров очень широк. Такие пивные бокалы с логотипом можно использовать для корпоративных подарков, призов и т.п.

Зачем вам нужны пивные бокалы с логотипом

Брендинг продукта помогает повысить узнаваемость бренда и создать положительный имидж. Целью печати на пивных бокалах является:

Используется в ресторанах и барах — по сути, это прямая реклама (чаще всего — пивоваров), которая пользуется популярностью у целевой аудитории, поскольку ненавязчива.
Предлагаются в качестве сувениров для различных акций, включая розыгрыши призов.
В качестве корпоративного подарка партнерам и сотрудникам компании.
в заметке! Современные технологии позволили изготовить небольшое количество очков и даже нанести изображение на одно изделие. Это необходимо при вручении подарков отдельным лицам, например, на дни рождения.
Печать на пивных бокалах. бокал для вина с логотипом

В большинстве случаев печать на пивных бокалах выполняется такими методами, как декаль или сублимация. В некоторых случаях мы также наносим изображения на заказ с помощью лазерной гравировки. Очки с такими логотипами смотрятся очень элегантно, но все же гравировка очень ограничена в выборе художественных эффектов. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки.

Деколь или сублимация: как сделать правильный выбор
И декали, и сублимация являются методами непрямой печати. То есть изображение сначала наносится на гуммированную бумагу или другой носитель, а затем переносится на поверхность стекла. Сублимация требует специального оборудования. Можно напечатать только правильные цилиндрические стаканы.

Однако если речь идет о горячих разновидностях, то все стекла с напечатанными таким образом логотипами должны быть обожжены при определенной температуре для корректировки изображения.