Пакет майка и его основные преимущества

Упаковка-майка и ее основные преимущества
Многие компании регулярно принимают решения о покупке полиэтиленовых пакетов, необходимых им для эффективного ведения бизнеса. При этом очень важно выбрать лучший сорт, заказать надежное производственное оборудование и заплатить лучшую цену.

Упаковка пакеты майка в рулонах считается универсальной и относительно недорогой. Сравнивая этот вид продукции с другими полиэтиленовыми пакетами, специалисты обращают внимание на множество преимуществ. Подумайте, когда имеет смысл заказывать партию этих продуктов и где это лучше сделать.

Особенности пакета майки

Следует отметить, что, по мнению маркетологов пакетов-маек, этот вид полиэтиленовой продукции наиболее узнаваем конечными потребителями. Другими словами, майка является синонимом полиэтиленового пакета. Такая популярность не случайна, ведь это один из самых популярных видов сумок, используемых в торговле.

Вместительная прочность – главная черта, отличающая его от других видов подобных изделий. Для изготовления пакетов-маек используется полиэтиленовая пленка высокой плотности, поэтому даже самые тонкие изделия получаются прочными.

Еще один секрет этих пакетов — боковая складка, которая раскрывается при заполнении, создавая необходимый объем. Эти особенности, в дополнение к прочным ручкам в форме футболки, делают эти сумки успешными в отрасли. Каждый покупатель может суммировать максимальное количество покупок и забрать все купленные вещи домой без риска повредить упаковку.

Различают стандартные (серийные) и нестандартные изделия. К первым типам относятся небольшие прозрачные «рубашки», удобные для упаковки сыпучих и мелких вещей, а также изделия с набивным рисунком для рынков, базаров и небольших магазинов.

Заказные пакеты отличаются от обычных пакетов тем, что они печатают изображения с атрибутами бренда клиента. Такие «рубашки» служат не только в качестве упаковки, но и в рекламных целях, повышая узнаваемость магазинов и брендов.

Опытные производители могут использовать практически любую площадь упаковки для размещения информации не только на обеих сторонах упаковки, но и на дне, и на ручках. Это удобно для покупателей, которые наносят штрих-коды на эти полиэтиленовые изделия.