Особенности и преимущества одежды

Давно прошли те времена, когда выбор медицинской одежды ограничивался белыми халатами довольно простого кроя. Нынешним врачам и медсестрам в этом плане повезло. Медицинская одежда
https://www.modney-doktor.com/ шьется по оригинальным лекалам и отличается не только удобством, но и элегантными линиями. К сожалению, только на первый взгляд может показаться, что выбор спецодежды для медперсонала широк.

Когда дело доходит до практики, оказывается, что далеко не все халаты, блузки и брюки сидят на человеке так идеально, как на манекенах. В этом нет ничего удивительного. Ведь основная масса медицинской одежды (даже самой модной и стильной) шьется по стандартным выкройкам на средние фигуры. Ну, мы все знаем, что такое статистика. Это как средняя температура по палате, которая почти всегда 36,6 градусов.

Однако можно приобрести стандартный комплект медицинской одежды и попробовать «подогнать» его под свою фигуру. Но будет ли это удобно? И самое главное – сможете ли вы самостоятельно аккуратно выполнить все необходимые швы? Будет ли «сидеть» костюм после доработки? Конечно, в ателье можно взять халат, брюки или блузку. Но не будет ли комплект медицинской формы стоить дороже, чем если бы вы изначально заказывали индивидуальный пошив?

Преимущества индивидуального пошива медицинской одежды


Медицинская одежда, изготовленная на заказ, имеет множество преимуществ. Но вот основные преимущества:

  • Комфорт во время ношения. Медицинские блузки, халаты и брюки шьются по снятым с вас меркам. А это значит, что форма не будет стеснять движений.
    Оригинальный вырез. Заказывая пошив медицинской одежды, вы можете самостоятельно подобрать модель кроя, которая подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет недостатки, или воспользоваться помощью профессионала. Так же у вас есть возможность выбрать подходящий вам цвет.
  • Одежда высшего качества. Ни для кого не секрет, что вещи, заказанные в ателье, шьются аккуратнее и тщательнее. Поэтому сшитая на заказ медицинская одежда не имеет неровных линий, торчащих ниток и других дефектов. Кроме того, для индивидуального пошива обычно используются ткани самого высокого качества.
    Доступная цена и кратчайшие сроки выполнения.
  • Стоимость медицинской одежды, изготовленной на заказ, мало чем отличается от цены типового изделия. Конечно, если рассматривать только качественные блузки, медицинские халаты и брюки, а не те, что шьются «левой ногой» из «резиновой ткани». И на пошив подходящего именно вам комплекта уйдет гораздо меньше времени, чем если бы вы пытались найти идеальную вещь, перебирая полки магазинов.


Как видите, преимуществ у покупки медицинской одежды на заказ много. При этом минусов абсолютно нет.