Как добавить календарь Евро 2021 в Календарь Google

Евро-2021 наконец состоится после годичной задержки. Чтобы не пропустить важные встречи, вы можете добавить расписание матчей в Google Calendar, Apple iCal или любое приложение Calendar, совместимое с универсальным форматом ics. Вся футбольная Европа возвращается к Евро-2021 с пятницы, 11 июня. Есть много вариантов доступа к полной программе Евро-2021 . Больше никаких печатных календарей. Легко найти расписание соревнований в цифровом формате по разным каналам. Календарь Google — один из лучших способов узнать расписание игр на все соревнования. Вы также можете установить напоминания, чтобы не забывать о важных для вас встречах. Календарь Google имеет измерение сообщества, которое позволяет любому легко создавать события и делиться ими со всеми пользователями. Таким образом, для платформы доступно евро 2021 расписание матчей календарь. Не нужно теряться в толпе доступных моделей

Евро-2021: полный календарь, матчи и группы

После отмены  прошлым летом из-за пандемии коронавируса турнир, наконец, стартует год спустя, начавшись в пятницу 11 июня со столкновения группы А между Турцией и Италией на стадионе Олимпико в Риме.

Впервые в истории нет единой принимающей страны, вместо этого 51 матч турнира будет проведен в 11 городах-организаторах, а на лондонском стадионе «Уэмбли» пройдут полуфиналы (6/7 июля) и финал (11 июля).

Остальные десять стадионов Евро-2020: Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург (Россия), Стадион Паркен, Копенгаген (Дания), Йохан Кройфф Арена, Амстердам (Нидерланды), Национальная арена, Бухарест (Румыния), Хэмпден Парк, Глазго (Шотландия). ), Стадион Ла Картуха, Севилья (Испания), Фусбол Арена Мюнхен, Мюнхен (Германия) и Пушкаш Арена, Будапешт (Венгрия).

Португалия, Франция и Германия в «Группе смерти»

Криштиану Роналду привел Португалию к чемпионату Европы в 2016 году.

Победители 2016 года Португалия будет надеяться на ветеран-суперзвезду Криштиану Роналду и игрока года «Манчестер Юнайтед» Бруно Фернандеса, которые проведут их через сложную группу F, где им предстоит сыграть против Франции, Германии и Венгрии.

Группа F, в которую входят три из шести лучших фаворитов, несомненно, является «группой смерти» турнира, где будут сыграны три основных матча группового этапа: Франция-Германия (15 июня), Португалия-Германия (19 июня) и Португалия-Франция. (23 июня). Хотя, конечно, есть шанс, что все трое пройдут в зависимости от результатов в других группах, поскольку три лучшие команды, занявшие третье место, выйдут в 1/8 финала.

Три других фаворита — Англия, Бельгия и Испания — находятся в группе D, группе B и группе E соответственно. Среди других выдающихся игр группового этапа: Англия-Хорватия (13 июня), Испания-Швеция (14 июня), Дания-Бельгия (17 июня), Англия-Шотландия (18 июня) и Италия-Уэльс (20 июня).

Ниже представлена ​​полная разбивка по группам и календарь на все 51 матч Евро-2020 с 11 июня по 11 июля …

Группы Евро-2020

Группа A: Италия, Швейцария, Турция, Уэльс.

Группа B: Бельгия, Дания, Финляндия, Россия

Группа C: Австрия, Нидерланды, Северная Македония, Украина.

Группа D: Хорватия, Чехия, Англия, Шотландия.

Группа E: Польша, Словакия, Испания, Швеция.

Группа F: Франция, Германия, Венгрия, Португалия.

Ожидается, что Килиан Мбаппе и Карим Бензема осветят турнир фаворитов Франции.
Ожидается, что Килиан Мбаппе и Карим Бензема осветят турнир фаворитов Франции. ФРАНК ФАЙФ (AFP)

Евро-2020: календарь, расписание и места проведения

Групповой этап

Пятница, 11 июня

Группа A: Турция — Италия (Рим)

Суббота, 12 июня

Группа A: Уэльс — Швейцария (Баку)

Группа B: Дания — Финляндия (Копенгаген)

Группа B: Бельгия — Россия (Санкт-Петербург)

Воскресенье, 13 июня

Группа D: Англия — Хорватия (Лондон)

Группа C: Австрия — Северная Македония (Бухарест)

Группа C: Нидерланды — Украина (Амстердам)

Понедельник, 14 июня

Группа D: Шотландия — Чехия (Глазго)

Группа E: Польша — Словакия (Санкт-Петербург)

Группа E: Испания — Швеция (Севилья)

Вторник, 15 июня

Группа F: Венгрия — Португалия (Будапешт)

Группа F: Франция — Германия (Мюнхен)

Среда, 16 июня

Группа B: Финляндия — Россия (Санкт-Петербург)

Группа A: Турция — Уэльс (Баку)

Группа A: Италия — Швейцария (Рим)

Четверг, 17 июня

Группа C: Украина — Северная Македония (Бухарест)

Группа B: Дания — Бельгия (Копенгаген)

Группа C: Нидерланды — Австрия (Амстердам)

Пятница, 18 июня

Группа E: Швеция — Словакия (Санкт-Петербург)

Группа D: Хорватия — Чехия (Глазго)

Группа D: Англия — Шотландия (Лондон)

Суббота, 19 июня

Группа F: Венгрия — Франция (Будапешт)

Группа F: Португалия — Германия (Мюнхен)

Группа E: Испания — Польша (Севилья)

Воскресенье, 20 июня

Группа A: Италия — Уэльс (Рим)

Группа A: Швейцария — Турция (Баку)

Понедельник, 21 июня

Группа C: Северная Македония — Нидерланды (Амстердам)

Группа C: Украина — Австрия (Бухарест)

Группа B: Россия — Дания (Копенгаген)

Группа B: Финляндия — Бельгия (Санкт-Петербург)

Вторник, 22 июня

Группа D: Чехия — Англия (Лондон)

Группа D: Хорватия — Шотландия (Глазго)

Среда, 23 июня

Группа E: Словакия — Испания (Севилья)

Группа E: Швеция — Польша (Санкт-Петербург)

Группа F: Германия — Венгрия (Мюнхен)

Группа F: Португалия — Франция (Будапешт)

1/8 финала

Суббота, 26 июня

Игра 1: занявшие второе место в группе A против занявшего второе место в группе B (Амстердам)

Игра 2: победители группы A против занявших второе место группы C (Лондон)

Воскресенье, 27 июня

Игра 3: победители группы C против занявших третье место команды группы D / E / F (Будапешт)

Игра 4: Победители группы B против команды, занявшей третье место из группы A / D / E / F (Севилья)

Понедельник, 28 июня

Игра 5: второе место в группе D — второе место в группе E (Копенгаген)

Игра 6: победители группы F против команды, занявшей третье место из группы A / B / C (Бухарест)

Вторник, 29 июня

Игра 7: победители группы D против финалистов группы F (Лондон)

Игра 8: победители группы E против сторон, занявших третье место, группы A / B / C / D (Глазго)

Четвертьфинал

Пятница, 2 июля

Четвертьфинал 1: победитель 6-й игры vs победитель 5-й игры (Санкт-Петербург)

Четвертьфинал 2: победитель 4-й игры vs победитель 2-й игры (Мюнхен)

Суббота, 3 июля

Четвертьфинал 3: победитель 3-й игры vs победитель 1-й игры (Баку)

Четвертьфинал 4: Победитель 8-й игры vs победитель 7-й игры (Рим)

Полуфиналы

6 июля, вторник

Полуфинал 1: победитель четвертьфинала 2 против победителя четвертьфинала 1 (Лондон)

Среда, 7 июля

Полуфинал 2: победитель четвертьфинала 4 против победителя четвертьфинала 3 (Лондон)

Финал

Воскресенье, 11 июля

Победитель полуфинала 1 против победителя полуфинала 2 (Лондон)


Запись опубликована автором .