Уход и обслуживание участка

Обустройство придомовой территории и уход за садом производятся с использованием натуральных материалов, способствующих активному росту растения. Подробное описание смотрите тут https://lajoie.kz/services.

Для успешной реализации проекта почва обновлена ​​с использованием чернозёма, торфа и плодородной земли, а каждому представителю флоры требуются определенные питательные вещества, поэтому хорошо подобранные удобрения хороши, это будет метод.

Заказать оригинальный дизайн и посадить красивый сад – это только начало долгой и увлекательной работы. С каждым годом сад, который чувствует ваше внимание и заботу, растет и развивается. Грамотный и профессиональный уход за садом будет улучшать внешний вид с каждым сезоном. Однако стоит отвести это внимание от сада, как он теряет свою красоту и гармонию, свое очарование и свой неповторимый и неповторимый образ.

За садом нужно регулярно ухаживать. Даже если вы владелец небольшого участка, эта задача требует много времени и физических усилий. Наши специалисты (садоводы, фермеры, денологи, фитопатологи) являются экспертами в своих областях. Имеют серьезный опыт комплексного ухода за садом. При заключении договора комплексного ухода за садом мы составим и согласуем график работ по проведению мероприятий по поддержанию здоровья и декоративности вашего сада.
Комплексное озеленение включает в себя:

  • Гигиеническая и формирующая обрезка деревьев и кустарников;
    срезать живую изгородь;
  • Борьба с вредителями и болезнями сада;
  • Удаление сорняков;
  • Внесение удобрений, минеральных и органических, листовых подкормок;
  • Лечение стимуляторами роста;
  • Мероприятия по подготовке растений к зиме, мероприятия по защите растений от заморозков, солнечных ожогов и ветра.
  • Уход за газоном (стрижка газона, проветривание, прополка, внесение удобрений).
  • У нас есть договор на комплексный уход за садом, поэтому все, что вам нужно сделать, это посмотреть на ухоженные сады вокруг вашего дома.

Большинство землевладельцев предпочитают владеть хотя бы несколькими фруктовыми деревьями, и теперь сад выполняет скорее декоративную функцию, чем практическую. Здесь выращивают растения, не требующие больших трудозатрат – зелень, редис, пряные травы. Однако цветник – яркий акцент на участке. Это предмет непрерывного цветения, что является основным правилом.