ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФИЛЬНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

Если бы вы могли сами смоделировать свое домашнее освещение, хотели бы вы спроектировать свою лампу по своему вкусу? Представьте, что у вас в руках есть инструменты, которые сделают ваше внутреннее освещение уникальным и неповторимым, непохожим на другое освещение.

Профильные светильники становятся все более популярными в освещении торговых и офисных помещений. С его помощью можно создавать конструкции различной формы. Получили такой спрос на разные осветительные приборы разной мощности и размера. Кроме того, профильный светильник прост в установке. Другими словами, вы можете украсить свою комнату по-разному.
Их можно сгруппировать по типу прикрепления.

Хорошо сочетается с натяжными и гипсокартонными потолками.
Пауза. С помощью таких светильников можно создать два каскада освещения, основной и дополнительный. Часто используется в офисах для освещения рабочих зон, а также проходов и полок.

Подходит для помещений с низкими потолками (даже если встроенная модель не подходит из-за конструкции потолка). Создать общее заливающее освещение в различных коммерческих объектах.
Все приборы поставляются с монтажным комплектом и уже включены в цену.

Корпус (обычно алюминиевый профиль). Чем толще материал, тем лучше отвод тепла, тем самым продлевается срок службы лампы. Корпус также оснащен рассеивателем для прямого света.

Светодиоды размещаются на пластине (действующей как теплоотвод) и образуют диодную плату. Размещение большого количества светодиодов на этой пластине даст вам хороший показатель яркости и надежности.
Самый качественный рассеиватель получается из оптического акрила (пропускает почти весь световой поток и долго сохраняет первозданный вид).
Водитель.

Такие лампы имеют лучшую светоотдачу и яркость остается стабильной. Лампа не светится в разные стороны — отражатель направляет поток света под прямым углом. Вы можете выполнять различные установки с помощью переключателей для создания различных дизайнов.


Помимо этого, стоит обратить внимание на качество и материалы используемых сборок. Кроме того, вам не нужно ничего покупать, чтобы установить или эффективно эксплуатировать лампу. Все включено в комплект.