Преимущества аренды самосвала

При аренде строительной техники вы можете выбрать конкретную модель самосвала, которая есть в автопарке компании. Если обратить внимание на кузов такого автомобиля, он выдержит механические нагрузки. Также имеется отвал, который наклоняет кузов автомобиля на полный наклон. Разумеется, делается это с помощью телескопического подъемника. Существующие самосвалы могут отличаться объемом, типом кузова и направлением опрокидывания, подробнее по этой ссылке.

Самосвалы можно арендовать для самых разных работ.

  • Доставка грунта и сельскохозяйственных грунтов.
  • Удаление горных пород при рытье колодцев, карьеров, канав и котлованов.
  • Транспортировка полезных ископаемых и горных пород при разработке месторождений.
  • Уборка снега с дорог и площадей зимой.
  • Транспортировка отходов производства в промышленных зонах.
  • Вывоз строительного мусора при сносе зданий.

Самосвалы чаще всего используются для перевозки сыпучих грузов (песок, грязь, гравий), а также жидкостей и полужидкостей, которые можно перевозить с наклоном кузова. Это специальное устройство уступает по грузоподъемности грузовикам с платформами-стойками, но опережает их по скорости перевозки и определяет легкую разгрузку доставленных товаров.

Преимущества аренды самосвала

Важным преимуществом самосвалов является их применимость во многих отраслях промышленности. Этот вид транспорта необходим для прокладки дорог, строительства новых домов и ремонта общественных объектов. Преимущества нашей услуги по аренде самосвала:

Возможность выбора необходимого показателя транспортной вместимости;
Отсутствие финансовых затрат на ремонт и обслуживание транспорта;
Отсутствие необходимости в специальной надежности оборудования и срочном ремонте.

Стройматериалы легко доставляются с помощью самосвалов. Перевозка сыпучих грузов самосвалами позволяет осуществлять быструю разгрузку и безопасную транспортировку. Самосвалы с разной грузоподъемностью и проходимостью позволяют подобрать подходящую для вас технику. Малые транспортные средства обладают высокой маневренностью, что позволяет им легко передвигаться в ограниченном пространстве и по дорогам общего пользования.