Особенности и преимущества Apple iPhone 13

Мир смартфонов полон производителей, но особое место в нем занимает компания Apple со своими гаджетами Apple. Одним из самых популярных смартфонов на сегодняшний день является Apple iPhone 13 128 ГБ, подробнее тут.

Функции стали проще
В этой модели Apple обновила процессор, сделала его еще мощнее, усилила камеру, увеличила автономность и немного изменила внешний вид. iPhone 13 получил больше памяти. Помимо модели на 128 ГБ, есть также модели на 256 ГБ и 512 ГБ. Гаджет доступен в пяти цветах, два из которых фирменные.

Благодаря защите IP68 вам не придется беспокоиться о своем гаджете, даже если вы уроните его в воду на глубину до 6 метров. В отличие от предыдущей модели, iPhone 13 имеет более тонкий корпус (1 мм) и меньший вес (173 г).

Преимущества смартфона iPhone 13

Передняя панель гаджета имеет дополнительную защиту и устойчива к царапинам. Алюминиевый корпус рассчитан на эксплуатацию в неблагоприятных условиях. Также обратите внимание на следующее:

  • Более яркий дисплей, который на 23% ярче, чем его предшественник. Поэтому даже на солнце на экране все хорошо видно. Кроме того, технология True Tone создает естественные тона для ваших изображений.
  • Тип экрана Super Retina XDR. Покрытие экрана предотвращает образование следов использования (подтеков, пятен от пальцев).
  • На 50% быстрее процессор и на 30% быстрее загрузка графики.
  • По автономности модель является самой экономичной из базовых моделей. Это стало возможным благодаря экономичной производительности процессора A15 Bionic. iPhone 13 может воспроизводить видео в течение 19 часов без подзарядки.
  • Функции, заложенные в iPhone 13, действительно топовые, и многие люди используют его как для работы, так и для развлечений.

Особенности камеры iPhone 13
В представленной модели камеры (широкоугольный и сверхширокоугольный объективы) расположены по диагонали. У них очень эффективная стабилизация оптики и большая матрица. Новые разработки позволили улучшить качество ночных фото (камера фиксирует до 47% больше света). Даже в экстремальных условиях объектив фиксирует четкие детали. Этот инструмент используют профессионалы при съемке фото- и видеоконтента.

В заключение можно сказать только одно. Если вы хотите купить новый смартфон Apple iPhone 13 128 ГБ, он вам обязательно понравится.