Курсы обучения «1С Торговля и склад»

Специалисты ЧП «СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ» проводят
курсы 1С склад особенно когда проводят обучение по 1С.

Самостоятельно освоить нюансы использования 1С достаточно сложно, поэтому, чтобы не тратить время на самостоятельное изучение всех нюансов работы программного обеспечения, понимание описаний конфигураций и прочтение других документов, я беру корпоративные курсы обучения 1С.

Основные преимущества:

  • Гибкий план тренировок с учетом вашего уровня подготовки;
  • Личное расписание;
  • Вы можете выбрать дистанционное обучение, обучение прямо на рабочем месте или курсы, проводимые в специально оборудованных аудиториях нашей компании;
  • Вы изучите программное обеспечение на реальных примерах деятельности компании;
  • У вас будет возможность изучить программирование 1С.
  • Конфигурация 1С сегодня наиболее востребована, обучение проводят лучшие преподаватели, которые детально проанализируют выполнение конкретных операций и подробно осветят интересующие вас вопросы.

Здесь вы можете изучить любую подходящую вам конфигурацию. Программирование 1С, которому вы научитесь, сейчас востребовано во всех сферах экономической деятельности.

Обучение 1С Бухгалтерия
1С Бухгалтерия — универсальное решение для всех задач, стоящих перед бухгалтерами. Обучение делится на группы и индивидуально. Обучение 1С бухгалтерскому учету позволит вам освоить все необходимые формы бухгалтерского и налогового учета для промышленных и коммерческих предприятий. Настройка 1С Бухгалтерия Курс — это наиболее удобная и практичная программа обучения бухгалтерскому учету.

Обучение 1С Торговля и склад
Курс 1С Торговля и Склад позволит вам подробно изучить одну из программ на базе системы 1С Предприятие. Обучение помогает овладеть профессиональным программным обеспечением для складского и торгового учета. Полная автоматизация и оптимизация бухгалтерского учета в розничной и оптовой торговле — это все 1С Торговля и склад. Обучение делится на индивидуальное и групповое. Обучение по курсу 1С Торговля и складирование — отличная возможность повысить квалификацию.

Обучение 1С Торговля
Курс 1С Trade позволяет досконально освоить программное обеспечение 1C Trade Management. Программа обучения 1С Торговля основана на практических примерах основных торговых процессов, от ввода исходных документов до аналитических отчетов. Вы ознакомитесь с деталями установки, настройками и текущим использованием 1С Трейд. Есть две формы обучения: групповая и индивидуальная. Вы узнаете о возможностях, которые предлагает программа 1С Трейд. Обучение основано на конкретных примерах из практики управления торговыми компаниями.

Учебный склад 1С
Вы можете изучить курс «1С склад», позволяющий освоить сложность использования программы, заполнения справочников, оформления квитанций и расходов, отслеживания движения товаров на складе, проведения инвентаризации. Программа 1С Склад, которую вы можете пройти индивидуально или коллективно, — это инструмент для оптимизации складской логистики и управления складом. Программа обучения «Склад 1С» охватывает все нюансы использования программного обеспечения.