Качественная дверная фурнитура – надежность и красота

Что такое дверная фурнитура?
Дверная фурнитура — это видимая часть комплекта дверных ручек, т. е. комбинация дверной ручки и соответствующей крышки для дверного замка. Существует множество комбинаций на официальном сайте фурнитуры Морелли в Нижнем Новгороде, в зависимости от выбранной ручки и типа фурнитуры.

По сути, фурнитура — это детали, которые крепятся к большим деревянным, пластиковым или металлическим деталям, например, к дверям, воротам или окнам. Они могут либо служить элементом для введения сил — например, для открытия или закрытия двери или ворот — либо их можно прикрепить только для украшения.

Дверная фурнитура с ручкой или набалдашником сочетает в себе функциональность и эстетику. Поэтому существует фурнитура для дверей и ворот самых разных стилей и материалов. Их дизайн оказывает решающее влияние на общий стиль помещения или здания.

Какие виды дверной фурнитуры существуют?
Так же, как существует множество различных типов дверей и ручек, существует также множество типов дверной фурнитуры: накладки и накладки, противопожарная фурнитура для противопожарной защиты, фурнитура из нержавеющей стали ES2 и защитная фурнитура для объектов, нуждающихся в особой защите.

Дополнительную информацию вы можете найти в разделе часто задаваемых вопросов «Какие типы дверной фурнитуры существуют?»

Из чего сделана дверная фурнитура?
Дверная фурнитура доступна из самых разных материалов: пластика, алюминия, латуни или нержавеющей стали.

Дверная фурнитура из нержавеющей стали стабильна и надежна. Они выдерживают механическое истирание и внешние воздействия, устойчивы к царапинам. Они также устойчивы к атмосферным воздействиям, что делает их идеальными для использования в наружной и защитной арматуре.

Латунная фурнитура отличается особенно высоким качеством, а золотистый вид излучает особую, теплую атмосферу. В зависимости от версии латунь темнеет и образует патину, что обычно желательно. Если нет, то его можно удалить очистителем. Однако при использовании чистящих средств следует соблюдать осторожность, чтобы не повредить материал. Другие варианты отделки поверхности также возможны за счет использования отделки.

Где купить дверную фурнитуру?
Вы можете найти дверную фурнитуру в специализированных магазинах и магазинах для рукоделия, а также большой выбор в Интернете. Покупка дверной фурнитуры в Интернете имеет много преимуществ: помимо огромного выбора товаров, интернет-магазины доступны для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Таким образом, вы можете спокойно просматривать после работы.

А когда дело доходит до консультации, онлайн-торговля ничем не уступает крупным строительным и специализированным магазинам: вы можете воспользоваться горячей линией нашего интернет-магазина, чтобы напрямую связаться с консультантом по работе с клиентами, который индивидуально ответит на ваши вопросы и проконсультирует вас по всем аспектам. дверной фурнитуры.