Фотопечать на магнитах — зачем это нужно

Магниты на холодильник с картинками
https://exmagnit.ru/pechat-na-magnitnom-vinile/– универсальный подарок и лучший способ оставить яркие воспоминания. Ведь одно дело — фотоальбом, который, попав туда, не расстается ни на час, ни на два. Но как часто мы получаем одни и те же альбомы, особенно когда сегодня выкладываем наши жизни в FB и Instagram?

Фотомагниты принципиально другого уровня, обычно их вешают на холодильник, но иногда покупают специальную доску на стену, а некоторые используют системный блок ПК, если он стоит на столе. В любом случае речь идет о том, где глаз «спотыкается» все время в течение дня.

С обычными рекламными магнитами все становится понятно — логотипы, реже — агитационные слоганы. Сувенир магнит — это тоже история, которая уже давно стала темой для разговоров. А если таким магнитом будет не ласточкино гнездо, а вы и ваши друзья на фоне легендарного замка, именно поэтому он так популярен.

Характеристики магнита на холодильник:

  • Это идеальный подарок, чтобы напомнить своим близким и друзьям о «именно таком» событии.
  • Часто заказывают сразу серию таких магнитов и раздают всем участникам и гостям в качестве памятного сувенира.
  • Фотографии свадеб, выпускных, путешествий или корпоративов на магнитной бумаге всегда вызывают приятные воспоминания.
  • Конечно, такие магниты используются и в контексте рекламы — когда на фото добавляются логотипы и краткая информация о бренде.
  • Фотомагниты универсальны и в то же время полностью индивидуальны, так как их можно заказать для конкретных мероприятий.
  • Объективно низкая цена – еще одно преимущество таких магнитов. Особенно, если вы считаете драгоценными воспоминания и искренние улыбки.
  • Но на сегодняшний день самыми популярными являются фотомагниты, которые заказывают на мероприятия. В этом смысле Москва ничем не отличается от любого другого города. Это распространенная естественная тенденция. Потому что нет ничего лучше своей фотографии на память о памятном путешествии, и она буквально всегда под рукой. Никаких громоздких фотоальбомов.