Интернет — магазин электротехнического оборудования

unnamed (3)

Компания Иртышэлектро продает электрооборудование через Интернет. Каждый пользователь может оформить заказ и выбрать необходимый способ оплаты. Бесплатная доставка (в Омск или до транспортной компании) при заказе более 10000 руб.

Мы предлагаем широкий ассортимент в Иртыш-Электро
Электротехническая и кабельная продукция морского, промышленного и специального назначения;
Изделия для комплектных электроустановок, электрооборудование различного назначения;
Полные продукты шнура питания;
Жилищные продукты.

Функция быстрого заказа избавляет покупателей от необходимости самостоятельно завершать весь процесс заказа. Вы заполняете форму, и менеджер магазина перезвонит вам в ближайшее время. Он уточнит все условия заказа и ответит на вопросы о качестве товара и его функциях. Также рассказывается о способах оплаты и доставки.

По результатам звонка пользователь либо получил разъяснения, либо разместил заказ самостоятельно, либо завершил заказ с необходимыми позициями, либо согласился зарегистрироваться в текущей форме. Он получает подтверждение по почте или мобильному телефону и ожидает доставки.

С открытием интернет-магазина Иртыш-Электро мы работаем для вас:

1) более доступным

Вам не нужно выходить из дома или офиса, чтобы купить наше электрооборудование в интернет-магазине. Это преимущество особенно важно для бизнеса и занятых людей.

2) мы представляем вам различные товары

В нашем интернет-магазине будет представлено все электрооборудование. Это означает, что у вас есть не только огромный выбор, но и неограниченный выбор.

3) сэкономить время

Вы можете сэкономить много времени, покупая товары в нашем интернет-магазине. Ведь вам не нужно искать расположение контактов и дистрибьюторов. Все в Интернете стало проще и быстрее, и ваши приложения автоматически распространяются среди издателей, ответственных за ваш регион, и вы всегда можете выбрать конкретного издателя.

4) Мы даем свободу выбора

С интернет-магазином вы избавитесь от увлекательных презентаций, которые часто навязывают вам аналоги наших устройств или даже побуждают вас покупать их. Наше качество стоит перед вами.

5) Показать информацию о продукте

Приобретая товары в нашем интернет-магазине, вы сможете быстро найти необходимую и самую подробную информацию о купленных вами товарах, ознакомиться с ними в нашем каталоге, а затем выбрать на основе полученной информации.